设为主页 | 加入收藏 | 无障碍版 | 繁体 | 手机版 | 网站地图 |
咨询信息
事项标题 关于手机信号问题
来信姓名 陈先生 来信时间 2017-07-19 10:01:51
事项内容 您好!咨询下近日中国移动在老车站周边信号不稳定 移动部门是否在周边维修发射塔方面   老车站周边信号一直都可以的,就这几天不稳定  望有关部门检查一下情况
回复信息
受理单位 移动公司 处理时间 2017-07-24 15:16:09
回复内容 感谢你对中国移动的支持!你反映的老车站周边信号问题,我司已派人员测试,同时进行调测,目前信号已正常,请留意,谢谢。
评分情况
群众评分 -13 满意程度 -1.2
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

  

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
纯文字列表 | 网站地图 | 关于我们 | 网站建议 | RSS订阅服务 | 网站导航 | 隐私声明