设为主页 | 加入收藏 | 无障碍版 | 繁体 | 手机版 | 网站地图 |
咨询信息
事项标题 路灯常期不亮无人理
来信姓名 徐生 来信时间 2017-09-05 16:08:23
事项内容 太平北路路灯常期不亮无人理,每天晚上周边群众、环卫工人三轮车出行车多路黑太不安全了
回复信息
受理单位 城管局 处理时间 2017-09-14 11:07:23
回复内容

您好,根据你反映的情况,我局路灯所立即派出人员前往了解,现已修复故障路灯,感谢您对我局工作的支持与配合。

评分情况
群众评分 4 满意程度 0.7
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

  

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
纯文字列表 | 网站地图 | 关于我们 | 网站建议 | RSS订阅服务 | 网站导航 | 隐私声明