设为主页 | 加入收藏 | 无障碍版 | 繁体 | 手机版 | 网站地图 |
咨询信息
事项标题 丰顺县河滨新城教师楼B2栋大门侧2楼违规加建
来信姓名 住户 来信时间 2017-09-16 11:18:05
事项内容 丰顺县创国卫人人有责,河滨新城教师楼B2栋大门侧2楼违规利用公共露台加建砖房,严重影响大楼整体外观并可能造成结构安全。
回复信息
受理单位 城管局 处理时间 2017-09-29 08:39:40
回复内容

您好!关于您反映“丰顺县河滨新城教师楼B2栋大门侧2楼违规加建”的问题,我局领导高度重视,及时派出执法队员到河滨新城教师楼落实情况。经调查、了解,此片区域属于封闭式小区,建议您向物业部门或小区主管部门反映相关情况感谢您对我局工作的支持。

评分情况
群众评分 -10 满意程度 -2.0
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

  

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
纯文字列表 | 网站地图 | 关于我们 | 网站建议 | RSS订阅服务 | 网站导航 | 隐私声明