设为主页 | 加入收藏 | 无障碍版 | 繁体 | 手机版 | 网站地图 |
咨询信息
事项标题 河滨顺风路和花园街道路安全问题
来信姓名 张海帆 来信时间 2017-09-21 14:03:22
事项内容 顺风路挖沟填埋质量豆腐渣,造成下陷不平。还有电缆电线乱象。有图有真相,详见链接:【新提醒】丰顺要“创文”,但县城河滨局部之现状与“创文”格格不入!-丰顺头条-潮客汇 http://www.chaokehui.com/thread-107296-1-1.html
回复信息
受理单位 城管局 处理时间 2017-09-25 10:47:41
回复内容

您好,对于下陷不平的路段,我局已列入维修计划,于近期进场维修。关于通信线,电线纠缠跌落的问题,不属我局管辖。感谢您对我局工作的支持。

评分情况
群众评分 -4 满意程度 -0.6
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

  

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
纯文字列表 | 网站地图 | 关于我们 | 网站建议 | RSS订阅服务 | 网站导航 | 隐私声明